Baca Juga:

Bagaimana ?. Cantik bukan :grin:, mungkin waktu pertama kali anda melihat foto itu anda mengira itu perempuan bukan, tapi coba perhatikan lagi fotonya dengan detail.

Kiyoshi Sakurazuka

Jika anda masih mengira itu perempuan berarti yah wajar saja, karena memang ia sangat mirip seperti perempuan, tapi dia bukan perempuan lho :D, namanya Kiyoshi Sakurazuka, dia seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok, tapi dia bukan maho.

Berikut Biodatanya:
Name: Kiyoshi Sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Fotonya Dengan Sang Pacar
Pacar Kiyoshi Sakurazuka

Bingung kan mana yang cowok mana yang cewek ?. Kiyoshi sebelah kanan, yang baju hitam.

Koleksi Fotonya



Kiyoshi Sakurazuka

Kiyoshi Sakurazuka

Kiyoshi Sakurazuka

Kiyoshi Sakurazuka

Kiyoshi Sakurazuka

Kiyoshi Sakurazuka

Kiyoshi Sakurazuka


Bagaimana ?. Pria tercantik bukan :P ?.

Artikel Pria Tercantik di Dunia Lengkap dengan Koleksi Fotonya ini dibuat berdasarkan referensi dari YochaScience.Com, semoga artkel ini dapat menambah wawasan anda.

Terima kasih sudah berkunjung di AkhmadShare.com jangan lupa Like dan Share ya.
Pria Tercantik di Dunia Lengkap dengan Koleksi Fotonya Rating: 4.9 Diposkan Oleh: Presiden Jokowi

0 komentar untuk Pria Tercantik di Dunia Lengkap dengan Koleksi Fotonya